В Epic Games Store новые бесплатные игры: Drawful 2, Gone Home, Hob

Опубликовано:

epic-games-storeКак обычно, Epic Games Store по четвергам объявляет бесплатные игры. В марте Epic сделала подарок геймерам в виде хита Watch Dogs, к которому позднее добавился зомби-шутер World War Z. Теперь Epic Games Store раздает новые игры Drawful 2, Gone Home, Hob. Начиная с 9 апреля будет доступна Sherlock Holmes: Crimes and Punishments. Как обычно, вам потребуется учетная запись Epic Games Store и скачанный клиент.

Вполне возможно, что 9 апреля нас ждет очередной сюрприз, и в Epic Games Store появится новая бесплатная игра класса AAA. Все же Epic пока объявила только одну игру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments.

Drawful 2. Разработчики популярных игр для вечеринок Fibbage, Quiplash и YOU DON'T KNOW JACK представляют Drawful 2 — игру с корявыми рисунками и уморительно неправильными ответами! Вам предстоит рисовать на телефоне или планшете причудливые и забавные вещи, например, блюдо с чипсами или смерть от тромбона. Другие игроки указывают свои варианты того, что изображено на рисунке (возможно, из рук вон плохом), которые становятся возможными ответами, но, вероятно, неправильными. Затем все игроки — даже потенциальная аудитория из тысяч пользователей — пытаются угадать ПРАВИЛЬНЫЙ ответ.

Скачать Drawful 2 можно здесь.

Gone Home (Снова домой). Возвращаешься домой после года жизни за границей, и, казалось бы, тебя должна встречать вся семья. Но что-то не так, в доме никого! Где все? И что тут случилось? Попробуй разгадать эту тайну в Gone Home – сюжетной приключенческой игре, созданной The Fullbright Company.
Игра Gone Home – это интерактивное расследование. Осматривая детали самого обычного на вид дома, узнавай историю живущих здесь людей. Открывай любые двери и ящики, бери вещи в руки, разглядывай их и находи подсказки. Восстанавливай ход событий в жизни этой семьи, изучая то, что они оставили после себя.

Скачать Gone Home можно здесь.

Hob — это яркая, захватывающая приключенческая игра, действие которой разворачивается в невероятной красоты жестоком мире на грани катастрофы. Распутывая клубок тайн этой планеты, игроки обнаруживают, что ей грозит опасность. Можно ли её спасти, или же она обречена погрузиться в ...

Скачать Hob можно здесь.

Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

Попробуйте себя в роли самого известного сыщика в мире: гениального Шерлока Холмса!
Используйте весь арсенал ваших впечатляющих умений, чтобы раскрыть шесть захватывающих и разнообразных преступлений: убийства, пропажи людей, зрелищные кражи и многочисленные расследования, которые иногда приводят в царство фантастики. Последуете своему моральному компасу или примените букву закона? Большая свобода действий в Crimes & Punishments позволит вам проводить расследования так, как вы считаете нужным.
Игра является преемницей "The Testament of Sherlock Holmes", седьмой частью в серии Sherlock Holmes.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).