> > > > Ремейк Resident Evil 3: новый драйвер AMD и обновление многопользовательского режима

Ремейк Resident Evil 3: новый драйвер AMD и обновление многопользовательского режима

Опубликовано:

logo capcomВ обновленной игре Resident Evil 3 придется вновь сражаться с ордами зомби на ПК, Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox One. Кроме того, все покупатели ремейка получат многопользовательское обновление Resident Evil: Resistance в формате "четыре против одного". Четырем выжившим персонажам придется действовать сообща, чтобы сбежать от дьявольских экспериментов кукловода до того, как истечет отпущенное им время.

Каждый из представленных на выбор героев обладает собственными уникальными способностями и оружием, необходимыми, чтобы помочь остальным членам группы в их отчаянной совместной попытке вырваться из запутанного сценария эксперимента. За каждым углом и в любой тени может скрываться кукловод, который использует стратегическую колоду карт для создания опасных преград, монстров и биоорганического оружия, а также для управления окружающими объектами. Под маской кукловода – знаменитые злодеи серии, включая Алекса Вескера, Аннет Биркин и Озвелла Е. Спенсера, и каждый из них готов расправиться с выжившими в своем неповторимом стиле. Играя за кукловода, впервые в серии вам доведется лично управлять легендарным биоорганическим оружием, таким как смертоносный Тиран и преобразившийся под действием G-вируса Уильям Биркин.

Capcom также объявила, что 17 апреля 2020 выйдет обновление Resident Evil Resistance, в котором к выжившим присоединится сама Джилл Валентайн.

AMD подготовила к игре новый графический драйвер версии 20.4.1. Он обеспечивает официальную поддержку Resident Evil 3 и многочисленные исправления ошибок. В том числе в играх Overwatch, Doom Eternal и Heroes of the Storm. Всю информацию о драйвере 20.4.1 и ссылки на скачивание можно получить в AMD Release Notes.

Игра Resident Evil 3: Nemesis была впервые представлена 22 сентября 199 года. Действие игры RE3 происходит за сутки до или через двое суток после событий второй части. Игра раскрывает подробности заражения T-вирусом жителей города Раккун-сити, рассказывает о судьбах некоторых выживших и заканчивается в тот момент, когда город перестаёт существовать. Новинкой в серии игр стало появление вооружённого противника-босса Немезиса, экспериментального образца проекта «Тиран», нацеленного на поиск и уничтожение членов отряда «S.T.A.R.S.». Немезис может бегать, использовать ручную ракетную установку, уклоняться от выстрелов и преследовать свою жертву, открывая двери. Немезис встречается в игре несколько раз, являясь одновременно и промежуточным, и финальным боссом.

Ремейк Resident Evil 2 вышел в январе 2019 года, игра была хорошо встречена игровым сообществом.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).