> > > > Summer Game Fest 2020 начнется уже завтра

Summer Game Fest 2020 начнется уже завтра

Опубликовано:

counter-strikeЗавтра начнется игровой фестиваль Summer Game Fest 2020, который был организован Джеффом Кейли – одним из ведущих The Game Awards. Мероприятие призвано заменить выставку E3, которая была отменена из-за пандемии COVID-19. Данное мероприятие продлится четыре месяца и будет представлять собой онлайн-трансляцию. Пока что информации немного, но уже сейчас очевидно, что на Summer Games Fest 2020 будут показаны различные новинки игровой индустрии, а также многочисленные подробности уже анонсированных проектов, в том числе и Cyberpunk 2077.

Мероприятие начнется сегодня в 19 часов вечера по Москве, а сама трансляция в 18:45. В числе прочего, чтобы подогреть интерес зрителей к фестивалю, Джефф Кейли анонсирует новую игру. Однако, о чем идет речь – неизвестно. Возможно, что это будет некий AAA-проект, иначе интерес к мероприятию будет явно занижен после сегодняшней трансляции.

Если верить слухам, стоит ожидать новую игру про Бэтмена. Что заинтересует большое количество игроков, особенно на фоне недавней бесплатной раздачи шести игр из данной серии в магазине Epic Games Store.

Также завтра 13 мая Summer Game Fest продолжится, и с 18:00 ожидается интервью с организатором Джеффом Кейли, а также другие подробности о фестивале и играх на нем.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).