> > > > The Last of Us Часть II «Inside the Story» - первая часть из серии роликов про разработку игры

The Last of Us Часть II «Inside the Story» - первая часть из серии роликов про разработку игры

Опубликовано:

sony playstation logoНа YouTube-канале PlayStation доступен первый из четырех эпизодов новой серии видео «Inside the Last of Us Part II». В ней Sony показывает интервью с разработчиками Naughty Dog, которые рассказывают о процессе разработки игры. Каждая часть освещает различные аспекты игры, как, например, сюжет и история Элли и Джоэла в первом видео. В нем также говорится о других персонажах и о том, как расширился лор игры с первой игры.

Даты выхода следующих эпизодов «Inside The Last of Us Part II»:

  • 20 мая: Inside the Gameplay (геймплей)
  • 27 мая: Inside the Details (детали)
  • 3 июня: Inside the World (мир игры)

The Last of Us Part II – сиквел игры 2013 года от студии Naughty Dog, который должен выйти 19 июня этого года. Обе части являются эксклюзивами PlayStation 4. История второй части происходит через 5 лет после событий первой и продолжает историю главной героини Элли.

Вторая часть The Last of Us в цифровом виде будет доступна как в стандартном издании, так и в Digital Deluxe Edition. Также будут доступны два физических издания - Special Edition и Collector's Edition.

При предзаказе любого из изданий игроки получат несколько бонусов, а именно: увеличение емкости магазина пистолета Элли и руководство по изготовлению предметов для создания новых рецептов и модификаций.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).