> > > > GTA Online: бесплатная раздача в Epic Games вызвала наплыв читеров и хакеров

GTA Online: бесплатная раздача в Epic Games вызвала наплыв читеров и хакеров

Опубликовано:

gtavРаздача в Epic Games Store GTA V вызвала у игроков не только восторг от получения одной из самых популярных игры десятилетия, но и много разочарований. Причиной этому являются многочисленные читеры в GTA Online, которые с помощью Epic Games Store активизировались с новой силой. Хотя такие проблемы были и раньше, Epic вызвал огромный прилив нечестно играющих игроков, которые теперь могут играть с помощью других аккаунтов с бесплатной копией игры даже после полноценной блокировки.

Раздача игры вызвала не только приток читеров, но и хакеров, которые перегружают сервера GTA Online. Вполне возможно, что за этим последует увеличение серверных мощностей, так как GTA V все еще популярна среди игроков, и о следующей части серии крупных новостей нет. Тем не менее, можно предположить, что поток нечестно играющих игроков уменьшится в ближайшие недели, так как после 21 мая раздача игры закончится.

Что касается шестой части серии GTA – никакой официальной информации все еще нет. Можно предположить, что анонс состоится на предстоящей выставке Gamescom.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).