GeForce Now: 17 новых игр

Опубликовано:

nvidiaНесколько недель назад NVIDIA пообещала, что будет обновлять библиотеку игр в своем потоковом сервисе GeForce Now каждую неделю. На данный момент компания соблюдает обещание. Вчера Nvidia сегодня добавила в общей сложности 17 игр в библиотеку сервиса.

AAA тайтлов на этой неделе снова нет, есть несколько относительно новых или интересных игр, среди которых: симулятор ИИ Observation, Hunting Simulator 2, Amnesia: A Machine for Pigs, Driftland: The Magic Revival и Syberia 3.

Сервис GFN.ru заявил о росте игрового времени через мобильные устройства. “Коронавирус преподнес много сюрпризов для мира облачного гейминга. Конечно, предсказать рост интереса к геймингу в период самоизоляции было легко, но вот о росте игрового времени в компьютерные игры через мобильные устройства мы и подумать не могли. Если говорить о цифрах, то с 1 по 17 мая с телефонов всеми пользователями было наиграно 2 499 581 минут общего времени. Сравним с первыми 17 днями других месяцев: в январе было наиграно 390 257 минут, в феврале - 885 019 минут, в марте - 955 539 минут, в апреле - 2 241 740 минут... Смотря на эти данные, мы точно можем сказать, что появление сети 5G даст возможность раскрыться во всей красе мобильному облачному геймингу и обеспечит мгновенный прирост нашей клиентской базы минимум на 10%. Если говорить о самых популярных играх мая, в которых пользователи GFN.RU больше всего наиграли времени на мобильных телефонах, то топ-5 выглядит так: Fortnite, Counter-Strike: Global Offensive, Assassin's Creed Odyssey, Warframe, War Thunder. На ПК аналогичный топ-5 игр выглядит следующим образом: Rust, Fortnite, The Witcher 3: Wild Hunt, Apex Legends, Dota 2," - заявил исполнительный директор GFN.RU Павел Троицкий.

Полный список новых игр на GeForce Now:

В России и СНГ сервис GeForce NOW предоставляется на платформе GFN.RU. Сервис постепенно растет и имеет уже немалое количество очень требовательных игр, в которые благодаря ему можно играть как на слабых ПК, так и Mac, телевизорах (через NVIDIA SHIELD TV) и на смартфонах Android. Стоимость подписки составляет 999 рублей в месяц, 4999 рублей за полгода, или 9999 рублей в год.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).