Магазин Epic Games раздает Borderlands: The Handsome Collection

Опубликовано:

epic-games-storeВ Epic Games Games уже некоторое время каждую неделю проводится раздача игр. Последние две недели особенно отличаются, так как проходили раздачи AAA-проектов GTA V и Civilization VI. В первом случае на протяжении долгого времени были частые перебои с серверами из-за большого количества пользователей, которые хотели получить игру бесплатно. А сейчас на повестке дня новая раздача – Borderlands: The Handsome Collection. Как и прежде, чтобы взять игру, понадобится аккаунт Epic Games Store и соответствующее приложение.

Borderlands: The Handsome Collection – HD-переиздание двух частей Borderlands: Pre-Sequel и Borderlands 2, которое также включает все доступные дополнения. Издание впервые было выпущено Gearbox в 2015 году и позволяет играть не только в одиночном режиме, но в кооперативе до 4 человек.

Borderlands: The Handsome Collection доступна для ПК, Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox One. Интересно, что ценник за нее составлял целых 1718 рублей против бесплатной раздачи сейчас, что выглядит весьма щедро со стороны разработчиков и дистрибьютера. Тем не менее, в Steam коллекцию сейчас можно приобрести за 1654,90 рублей.

Таким образом, пользователь Reddit «Chandigarhian» снова оказался прав. Предположительно, на следующей неделе (с 4 июня) будет проходить раздача Ark Survival Evolved от Studio Wildcard. Однако пока достоверной информации нет.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).