> > > > Electronic Arts и FIFA представляют обновленные данные о серии киберспортивных турниров по EA SPORTS FIFA 20

Electronic Arts и FIFA представляют обновленные данные о серии киберспортивных турниров по EA SPORTS FIFA 20

Опубликовано:

fifa18 wmКомпания Electronic Arts Inc) и Международная федерация футбола представляют крупную экосистему киберспортивных мероприятий для игры FIFA 20, которая добавит новые соревнования и вернет ряд турниров в рамках футбольных лиг, а также предложит онлайн-турниры вместо серии EA SPORTS FIFA 20 Global Series, в том числе FIFA eWorld Cup. Они были разработаны, основываясь на мировом успехе серии турниров EA SPORTS FIFA Stay and Play Cup, за которыми следили миллионы поклонников из более чем 100 стран.

Серия турниров EA SPORTS FIFA 20 Summer Cup состоит из 6 региональных онлайн-мероприятий. К участию приглашены лучшие игроки Европы, Азии, Южной Америки, Океании, Северной Америки и Ближнего Востока/Африки, которые будут соревноваться за место в числе шестерых победителей. Призовой фонд серии соревнований составляет 228 000 долларов. Турниры пройдут с 17 июля по 9 августа.

«С нетерпением ждем возможности представить наши невероятные альтернативные турниры взамен FIFA 20 Global Series в течение следующих недель и стремимся обеспечить безопасность и самые высокие стандартны проведения матчей по сети, которые не могли быть гарантированы участникам в ранее опубликованные даты из-за текущей ситуации в мире и ограничений по их организации, – комментирует Кристиан Волк, директор игрового направления и киберфутбола в ФИФА. – В эти сложные времена мы стремимся поддержать наших партнеров, игроков, поклонников и все сообщество и помогать им оставаться в контакте со своей аудиторией благодаря EA SPORTS FIFA. Мы также продолжаем работать с членами федерации ФИФА для проведения товарищеских матчей по сети, с помощью футбола виртуально объединяя поклонников по всему миру».

Многие из самых знаменитых футбольных лиг, такие как Бундеслига, Ла лига, Лига 1, МЛС и другие, возобновят киберспортивные соревнования по игре EA SPORTS FIFA 20 согласно пересмотренным форматам. Поклонники смогут присоединиться к трансляции UEFA eChampions League, которая в качестве единичного исключения будет проведена в формате онлайн-мероприятия, в середине августа. Турниры, которые не будут продолжены в свете текущих событий: EA SPORTS FIFA 20 FUT Champions Cup этап VI, FIFA eNations Cup 2020, серия плей-офф EA SPORTS FIFA 20 Global Series и FIFA eWorld Cup 2020. Эти турниры требуют проведения масштабных мероприятий вживую и не могут быть представлены в онлайн-форматах.

Компания EA наградит из призового фонда в 200 000 долларов тех, кто прошел квалификацию FUT Champions Cup этап VI. Еще 700 000 долларов будут распределены между участниками согласно турнирной таблице EA SPORTS FIFA 20 Global Series по состоянию на 2 марта 2020 года.

Ознакомиться с подробностями о серии соревнований EA SPORTS FIFA 20 Summer Cup можно на официальном сайте

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).