> > > > Cyberpunk 2077 снова перенесли, теперь на 19 ноября

Cyberpunk 2077 снова перенесли, теперь на 19 ноября

Опубликовано:

cyberpunk 2077Разработчикам Cyberpunk 2077 вновь пришлось переносить долгожданную игру. В середине января игра уже была отложена на пять месяцев, до 17 сентября. Теперь и эта дата оказалась слишком оптимистичной. Игра выйдет 19 ноября, то есть еще на два месяца позже.

Если верить студии-разработчику, Cyberpunk 2077 почти готова. Контент и геймплей завершены. Теперь разработчики отлаживают баланс и цепочки зависимостей разных действий друг от друга. На тщательную проверку требуется дополнительное время.

На этой неделе начнется внешнее тестирование, первые журналисты смогут познакомиться с игрой в нынешнем состоянии. И отзывы помогут разработчикам улучшить игру. 25 июня появятся первые публикации, из которых мы узнаем подробности игры.

Cyberpunk 2077 - одна из немногих игр, которая стартует в 2020 году сразу же с поддержкой трассировки лучей, поэтому она довольна важна для NVIDIA. Кроме ПК, игра выйдет на Playstation и Xbox.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 31.10.2019

Пользователь
Постов: 53
Стандартная ситуация в разработке софта. Менеджмент требует, разработчики пытаются заявлять что-то среднее между реальностью и требованиями. Хотя есть очень старое утверждение: "хочешь узнать сколько в действительности времени нужно на завершение работы - спроси исполнителя и умножь на 3".
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: