> > > > Assassin's Creed Вальгалла: новый трейлер раскрывает судьбу Эйвора

Assassin's Creed Вальгалла: новый трейлер раскрывает судьбу Эйвора

Опубликовано:

ubisoft logo

Вчера Ubisoft представила новый видеоролик, в котором французский издатель дает новые намеки развития сюжета и судьбы Эйвора. Викинг Эйвор поведет свой клан с ледяных Северных земель на разделенную междоусобными войнами Англию, чтобы найти новые плодородные земли для поселения и, конечно, ради добычи. Цель - построить новый дом, чего бы это ни стоило.

С 17 июля на Spotify и iTunes доступен мини-альбом "Assassin's Creed Valhalla: Out of the North" с семью композициями официального звукового сопровождения игры от Йеспера Кюда и Сары Шахнер, также включающий оригинальную песню Эйнара Селвика.

Assassin's Creed Вальгалла разрабатывается студией Ubisoft Montreal, которая отвечала за проекты Assassin's Creed IV Black Flag и Assassin's Creed Origins. В игре обещают много новых возможностей, в том числе осаду крепостей, развитие поселения и расширение политического влияния.

Assassin's Creed Вальгалла выйдет 17 ноября 2020 под Microsoft Xbox One, Sony PlayStation 4, а также под ПК в Epic Games Store и Ubisoft Store. Будет возможность поиграть и через сервис подписки UPlay+ от Ubisoft и на платформе Google Stadia. Конечно, игра будет доступна и на приставках нового поколения.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).