> > > > ASUS дарит Crysis Remastered при покупке некоторых продуктов

ASUS дарит Crysis Remastered при покупке некоторых продуктов

Опубликовано:

asus logoASUS объявила о сотрудничестве с Crytek, что позволит покупателям некоторых продуктов получить в подарок новый экшин Crysis Remastered. Покупатели продуктов ASUS из линеек Republic of Gamers (ROG) и The Ultimate Force (TUF) в определенных магазинах-участниках получат бесплатно ПК-версию Crysis Remastered. Акция пока объявлена в Европе, но она наверняка скоро будет запущена и в России. Так что если вы планировали купить продукт от ASUS, то рекомендуем немного подождать.

Изначально игра Crysis Remaster должна была выйти 23 июля. Но после первого ролика геймплея разработчик получит негативные отзывы геймеров. Поэтому разработчики решили отложить релиз, чтобы внести больше улучшений по графике. Когда именно выйдет игра Crysis Remastered - неизвестно. Но, судя по ролику, работы непочатый край.

Впрочем, поскольку ASUS запустила кампанию, то новая версия игры должна выйти до конца года. Иначе смысла проводить акцию нет. Так что Crysis Remastered можно ждать не позже новогоднего/рождественского сезона. Самое позднее - в начале 2021 года.

В списке 80 участвующих продуктов ASUS присутствуют материнские платы для процессоров AMD Ryzen и Intel Core. Кроме того, участвуют различные игровые мониторы и наушники. Но Crysis Remastered получат и покупатели периферии ASUS. Кроме игровых мышей, участвуют механические клавиатуры на переключателях Cherry MX. Акция в Европе продлится до 12 августа 2020 или по мере исчерпания подарочных кодов. Код можно активировать до 26 августа 2020.

Все покупатели, которые выберут одну из одиннадцати материнских плат ASUS из линеек ROG или TUF на чипсете Z490, получат кроме Crysis Remastered еще и новейшую периферию. В зависимости от материнской платы Z490, в подарок прилагается игровая мышь ROG Gladius II Core или новые наушники-вкладыши ROG Cetra. Данная акция с материнскими платами Z490 продлится до 12 августа.

Всю информацию об условиях акции Crysis Remastered можно найти на соответствующей странице рекламной кампании ASUS и Crysis Remastered. То же самое касается материнских плат Z490. Еще раз отметим, что данные акции действуют при покупке в Европе. Мы уточним у российского представительства ASUS, планирует ли оно запускать подобную акцию у нас.

Обновление:

Как сообщило российское представительство ASUS, у нас акция с раздачей Crysis Remastered пока не стартовала. Но периферию вместе с материнскими платами Z490 получить можно (подробности), как и 5.000 ₽ на Steam-аккаунт при покупке видеокарты (подробности). Наконец, можно поучаствовать в "Битве отзывов" и получить до 1.000 ₽ в подарок от ASUS (подробности).

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).