> > > > Project Cars 3: начались предзаказы на всех платформах

Project Cars 3: начались предзаказы на всех платформах

Опубликовано:

project cars3Всего через три недели - 28 августа - выйдет Project Cars 3, третья часть хардкорного гоночного симулятора для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Игра доступна в двух изданиях по ценам в Steam – 2.999 рублей за стандартную версию и 3.199 рублей за Deluxe.

По предзаказам обоих изданий игроки получат набор «Ignition Pack» в качестве бесплатного бонуса. В него входят 10 уникальных раскрасок, 20 наклеек, дополнительные диски и комплекты шин, а также номерные знаки и гоночные номера. Кроме того, игроки по предзаказу смогут выбрать одного из двух персонажей с несколькими костюмами и дизайнами шлема. Физическая копия игры будет доступна только для владельцев консолей. Для ПК-игроков доступна только цифровая версия и только в Steam.

По предзаказу Deluxe издания игроки смогут погрузиться в мир игры уже 25 августа, в то время как всем остальным Project Cars 3 будет доступна лишь с 28 августа. В дополнение к трехдневной форе, Deluxe издание включает еще и сезонный пропуск с дополнительным контентом.

Основная игра включает в себя более 140 маршрутов с более чем 200 различными транспортными средствами разных классов, которые имеют соответствующие лицензии. Есть также отдельные комплекты для дальнейшего тюнинга. Версия для ПК также поддерживает VR и высочайшее разрешение вплоть до 12K.

Тем не менее, системные требования весьма немаленькие из-за детально проработанных спортивных автомобилей, динамического освещения и погодных эффектов. Рекомендуемые системные требования включают в себя: Intel Core i7-8700K или AMD Ryzen 7 2700X, 16 ГБ оперативной памяти и NVIDIA GeForce RTX 2070 или AMD Radeon RX 5700XT. Минимальные системные требования: Intel Core i5 3450 или AMD FX-8350 4,0 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти и Nvidia GTX 680.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).