> > > > Amazon представила Prime Gaming с бесплатными играми

Amazon представила Prime Gaming с бесплатными играми

Опубликовано:

amazonAmazon расширяет свой сервис подписки Prime еще одним предложением - Prime Gaming. Здесь скрывается потоковый игровой сервис.

Подписчики Prime получат выбор бесплатных игр ПК каждый месяц, которые они могут сохранить в своей учетной записи навсегда. В нынешнем месяце число игр составляет более 20, в том числе аркадную классику от SNK - Metal Slug 2 и инди Treachery in Beatdown City. Поэтому игровых хитов AAA пока ждать не приходится.

Для некоторых игр будет доступен новый внутриигровой контент, в том числе FIFA20, Apex Legends, Grand Theft Auto Online и League of Legends. В частности, обещают эксклюзивные скины для Apex Legends, новых игроков FIFA 20, дополнительную игровую валюту GTA Online и экзотичное оружие (и не только) в Destiny 2.

Для доступа к играм следует войти в учетную запись Prime на gaming.amazon.com. Похоже, что Amazon заключила долгосрочные контракты с игровыми издателями Riot Games, Roblox Corp. и Rockstar Games. Предложение игрового контента и игр будет расти и меняться каждый месяц.

Конечно, Prime Gaming является ренбрендом сервиса Twitch Prime, который уже работал ранее. Но Prime Gaming не только дает больше контента, но и работает без учетной записи Twitch. Конечно, для Amazon весьма удобно предлагать Prime Gaming в дополнение к Prime Video, Amazon Music и Prime Reading, расширяя свою экосистему. Бесплатная подписка на Twitch Prime и эксклюзивные опции чата Twitch будут работать и с Prime Gaming.

Подписчики Prime уже могут воспользоваться Prime Gaming. Сервис Prime можно попробовать бесплатно на протяжении 30 дней. Подписка стоит €7,99 (690 ₽) в месяц. В России сервисы Amazon официально не поддерживаются.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).