> > > > Ubisoft рассказала о дополнительном контенте для Watch Dogs: Legion

Ubisoft рассказала о дополнительном контенте для Watch Dogs: Legion

Опубликовано:

ubisoft logoПосле анонса ремейка Prince of Persia: The Sands of Time2 и Far Cry VR, Ubisoft также поделилась новой информацией о грядущей AAA-игре Watch Dogs: Legion. Сама игра выйдет под руководством Ubisoft Toronto 29 октября 2020 года на Microsoft Xbox One, Sony PlayStation 4, ПК и Google Stadia. Watch Dogs: Legion можно получить не только в Epic Games Store и Ubisoft Store, но и через UPLAY+. С 10 ноября все владельцы консолей нового поколения также смогут погрузиться в мир Watch Dogs.

Кроме того, издатель рассказал о задании, в котором игрокам предстоит помочь британскому музыканту Stormzy. В миссии «Fall on My Enemies» исполнитель попросит помочь ему транслировать его песню "Rainfall" (с участием Tiana Major9) в центре Лондона.

"Мы очень рады тому, что Stormzy стал частью Watch Dogs: Legion. Его музыка и харизма очень важны для нашего сеттинга в Лондоне, а также игры в целом," - сказал Клинт Хокинг, креативный директор Ubisoft Toronto, и добавил: "Прошел почти год после нашего приглашения Stormzy в студию для записи. Общение с ним было потрясающим, он буквально вдохновил всех нас. Отличный человек, работа со Stormzy навсегда останется ярким моментом в буднях студии."

В рамках пост-релизного контента Watch Dogs: Legion в игре появится Эйден Пирс из первой части серии. Он будет являеться игровым персонажем вместе со своей собственной сюжетной линией. Season Pass можно приобрести отдельно или в составе золотого, максимального и коллекционного изданий. В него также включено сюжетное дополнение с двумя сюжетными линиями и дополнительными миссиями от DedSec, а также 4 уникальных героя, включая Эйдена Пирса, полное издание первого Watch Dog от 2014 года и многое другое. По словам Ubisoft, полный полны список дополнительного контента Watch Dogs: Legion будет подробно объявлен в ближайшие недели.

В Watch Dogs: Legion игроки переживают падение Лондона. В качестве членов DedSec игроки будут сражаться с преступными оппортунистами - садистами, наемниками и киберпреступниками. Цель игры заключается в том, чтобы набрать новых членов сопротивления DedSec, чтобы освободить Лондон и раскрыть секрет «Нулевого дня».

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).