> > > > В Steam начался фестиваль «Играм быть», на котором будут представлены сотни демо-версий предстоящих игр

В Steam начался фестиваль «Играм быть», на котором будут представлены сотни демо-версий предстоящих игр

Опубликовано:

steamКонференция E3 2021 закончилась. И сразу после нее начался фестиваль демо-игр в Steam под названием «Играм быть». В течение недели на платформе Valve будут представлены многочисленные демо-версии и стримы предстоящих игр.

«Недельный праздник будущих новинок» пройдет с 16 по 22 июня. За это время можно будет попробовать множество проектов от опытных и начинающих разработчиков. В целом, на нем можно познакомиться с более чем 700 демо-версий игр всех жанров и от команд разработчиков со всего мира. Однако AAA-проектов, к сожалению, не представлено. Мероприятие будет сопровождаться стримами, которые будут проводиться каждый день.

1234567785654645.jpg

Полный список игр, а также информация о фестивале, находится на отдельной странице Steam. Среди самых скачиваемых демоверсий представлены такие тайтлы как: NARAKA:BLADEPOINT, Terra Nil, Death Trash, Sable, Wartales, Warhammer 40 000: Battlesector, Chernobyl Liquidators Simulator, Len’s Island и многие другие. Также имеется ряд игр для поклонников VR, в том числе Into the Darkness VR или Sam & Max: This Time It's Virtual.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).