> > > > Cooler Master открыла первый собственный компьютерный клуб MasterClub в Санкт-Петербурге

Cooler Master открыла первый собственный компьютерный клуб MasterClub в Санкт-Петербурге

Опубликовано:

coolermasterCooler Master, всемирно известный бренд с многолетним опытом производства и продажи компьютерных комплектующих и игровой периферии, открыла свой первый компьютерный клуб – MasterClub.

«MasterClub – это 100 метров уютного игрового пространства, которое вмещает в себя 26 посадочных мест, укомплектованных мощными игровыми компьютерами. Это точка притяжения с новейшим компьютерным оборудованием, быстрым интернетом, киберспортивными аксессуарами и годовым графиком соревнований местного уровня. Оборудованный по последним технологиям, клуб хорошо подходит как для индивидуальных, так и командных игр.»

В VIP зоне 13 игровых станций, собранных на процессорах Intel Core i7 10-го поколения и видеокартах Nvidia RTX 3080. В общей же зоне 13 ПК, собранных на процессорах попроще - Intel Core i5 и видеокартах Nvidia GTX 1070 и RTX 2060.

CQIKOKfSUwU.jpg

Так как Master Club выступает ещё и как шоу-рум, все игровые станции собраны в нескольких моделях корпусов Cooler Master, использованы несколько моделей систем охлаждения, на всех игровых местах используется игровая периферия Cooler Master, чтобы посетитель мог в живую ознакомиться с большим количеством продуктов компании. На всех игровых местах установлены игровые мониторы Zowie XL2546K с диагональю 24,5” и частотой обновления экрана 240 Гц.

Расположился MasterClub в самом центре Санкт-Петербурга, по адресу Гражданская улица, 16, подъезд 1. Режим работы – 24 на 7.

4XAGjQPUwWk.jpg

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).