> > > > Драйверы Catalyst 3.12 доступны для скачивания

Драйверы Catalyst 3.12 доступны для скачивания

Опубликовано:

amd radeon_neuКаждый месяц AMD представляет драйверы для своих настольных видеокарт. Как обычно, в новых версиях драйверов мы получаем различные улучшения и новые функции. Последняя версия драйверов включает поддержку видеокарт Radeon HD 7970, HD 7950, HD 7870, HD 7850, HD 7770 и HD 7750. Поддержка семейств AMD Radeon HD 7900 и HD 7800 под Windows XP будет добавлена в версии Catalys 12.4.

Кроме всего прочего, американская компания доработала поддержку игр и исправила ошибки. В новой версии было снижено время старта панели управления драйверами, а также была решена проблема с мерцанием текстур после активации сглаживания в The Elder Scrolls V: Skyrim. Игра Alan Wake больше не "вылетает" из-за проблемы в драйвере в пути кода DirectX 9 с активной поддержкой Crossfire. Другие исправления включают:

  • Far Cry 2 больше не "вешает" систему при выставлении высоких настроек детализации
  • Tom Clancy HAWX больше не "вылетает" при переключении сглаживания и MLAA в игре
  • Furmark benchmark больше не "вылетает" в высокопроизводительном режиме High Performance
  • Quake 4: больше не наблюдаются артефакты при выставлении режима High Performance в игре
  • XPlane: текстуры больше не мерцают и не выводятся с дефектами.

Как обычно, в нашем файловом архиве вы найдете версии Catalyst под операционные системы Windows 7 и Vista, а также Windows XP, в 32- и 64-битной версии. Последний вариант занимает 164 мегабайта, первый - 118 мегабайт.

Скачать: