> > > > AMD представила драйвер Catalyst 14.9.2 Beta (скачать)

AMD представила драйвер Catalyst 14.9.2 Beta (скачать)

Опубликовано:

AMD Gaming EvolvedВ четверг мы опубликовали первые тесты новой пошаговой стратегии Sid Meier's Civilization: Beyond Earth. Конечно, в тестах участвовали видеокарты AMD, которые впервые обзавелись поддержкой Mantle API в этой игре. И сегодня AMD опубликовала драйверы, которые мы использовали в тесте. А именно версию Catalyst 14.9.2 Beta – она предназначена для игры Sid Meier's Civilization: Beyond Earth, но также содержит исправления ошибок в играх Alien: Isolation, Project Cars, Watchdogs, Metro Redux и Middle-Earth: Shadow of Mordor. Большинство улучшений касаются совместимости c CrossFire.

AMD при разработке драйвера сфокусировалась на Sid Meier's Civilization: Beyond Earth, но некоторые ошибки остались. Иногда курсор мыши полностью пропадает в пользовательском интерфейса. Для решения проблемы необходимо нажать правой клавишей мыши на рабочем столе, после чего выбрать изменение разрешения Windows. Там достаточно изменить масштаб представления, после чего вернуться к 100 процентам и вернуться к игре.

Другие изменения Catalyst 14.9.2 Beta приведены в changelog AMD. Вы можете скачать драйвер для Windows 7 и Windows 8.1, для 32- и 64-битных версий.