> > > > Драйверы GeForce 347.09 Beta для Metal Gear Solid V: Ground Zeroes и Elite: Dangerous (скачать) (обновление)

Драйверы GeForce 347.09 Beta для Metal Gear Solid V: Ground Zeroes и Elite: Dangerous (скачать) (обновление)

Опубликовано:

nvidia 2013NVIDIA представила так называемые Game Ready драйверы для Metal Gear Solid V: Ground Zeroes и Elite: Dangerous, ориентированные на соответствующие игры. По сравнению с консольной версией игра Metal Gear Solid V: Ground Zeroes получила улучшенное освещение, более детализованные модели и более качественную пост-обработку (фильтрацию картинки), улучшенные тени, текстуры высокого разрешения и спецэффекты. Большинство дополнительных эффектов можно включить в графических настройках, в том числе и выбором самого высокого качества картинки. Конечно, при этом игра требует от видеокарты более высокой производительности, чем на втором уровне качества. Скриншоты были получены на NVIDIA GeForce GTX 980.

NVIDIA опубликовала детальное руководство по выбору графических настроек, а также скриншоты, сравнивающие версии Metal Gear Solid V: Ground Zeroes для ПК и PlayStation 4. Игру можно ещё несколько часов купить на Steam со скидкой 33 процента за 334,33 рубля.

Другие улучшения касаются совместимости SLI и 3D Vision многих других игр. Драйверы GeForce 347.09 Beta можно напрямую скачать на сайте NVIDIA.

Обновление: Между тем NVIDIA приготовила финальную версию драйвера WHQL. Вы можете скачать драйвер напрямую с сайта NVIDIA.