> > > > NVIDIA выпустила новый драйвер и Ansel для "Agents of Mayhem" (скачать)

NVIDIA выпустила новый драйвер и Ansel для "Agents of Mayhem" (скачать)

Опубликовано:

nvidiaNVIDIA представила новый драйвер, а также реализовала поддержку Ansel в игре "Agents of Mayhem". Все пользователи пакета GeForce Experience получат обновление автоматически. В противном случае драйвер можно скачать с сайта NVIDIA. Он также оптимизирован для игры "Killing Floor: Incursion". Однако вернемся к "Agents of Mayhem", которая является новой игрой в открытом мире от разработчиков серии "Saints Row". Утилита Ansel позволяет делать качественные скриншоты в новой игре, в том числе 360-градусные снимки, которые можно просматривать в VR-очках.

"Agents of Mayhem" также использует несколько технологий NVIDIA Gameworks. Производитель называет Shadowworks для более реалистичных теней, а также TXAA для сглаживания и освещения. Поэтому для достижения оптимальной производительности в игре рекомендуется использовать последнюю версию драйвера Game Ready.

В VR-игре "Killing Floor: Incursion" новый драйвер должен уменьшить задержки. В игре "Crossout" драйвер добавляет поддержку HBAO+. Драйвер уже доступен для скачивания, поэтому мы рекомендуем всем пользователям видеокарт GeForce обновить версию своего ПО.