> > > > Red Dead Redemption 2: AMD Adrenaline 19.11.1 и NVIDIA GeForce 441.12 - новые драйверы (скачать)

Red Dead Redemption 2: AMD Adrenaline 19.11.1 и NVIDIA GeForce 441.12 - новые драйверы (скачать)

Опубликовано:

reddeadredemption2NVIDIA выпустила новый драйвер GeForce 441.12 под Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10. Фокус нового драйвера, помимо прочего, на новом вестерне Red Dead Redemption 2, который выйдет на ПК сегодня. NVIDIA свела все изменения в отдельную статью, с которой можно ознакомиться здесь. Как можно видеть по рекомендациям, NVIDIA советует для разрешения 3.840 x 2.160 пикселей в RDP 2 видеокарту GeForce RTX 2080 Ti для уровня детализации от среднего до высокого.

Также добавлены новые профили производительности для шутера Borderlands 3. Более того, с последним обновлением исправлены "вылеты" системы в Super Robot Wars V. Игра больше не будет "вылетать" на белый экран. Впрочем, последний драйвер GeForce пока так и не исправил проблемы с крахом Grand Theft Auto V. Здесь NVIDIA продолжает сотрудничать с разработчиками GTA.

В случае шутера Battlefield V пока нельзя запустить игру в полноэкранном режиме, если она была минимизирована до панели задач. Впрочем, данная ошибка проявляется только при активации G-SYNC и HDR. При остальных настройках игра после минимизации успешно восстанавливается на полный экран.

NVIDIA обновила список мониторов, совместимых с G-SYNC Compatible. В версии 441.12 к официальному списку поддержки добавлены три монитора LG OLED, а именно телевизоры LG B9, C9 и E9 Series выпуска 2019 года, однако для совместимости с G-SYNC Compatible у них должна быть обновлена прошивка.

Полный список изменений и обновлений можно посмотреть в Release Notes. Драйвер GeForce 441.12 можно скачать напрямую с сайта NVIDIA.

AMD Adrenalin 19.11.1

AMD представила новые драйверы Adrenalin 2019 в версии 19.11.1. Обновление тоже добавляет официальную поддержку вестерна Red Dead Redemption 2, который выходит 5 ноября. Присутствует и несколько исправлений. Например, теперь улучшено подключение к стриминговой платформе Twitch через соответствующую страницу Radeon Settings.

Исправлены две ошибки в игре "The Outer Worlds". В частности, игра могла "вылететь" при открытии инвентаря персонажа. Также и персонаж не всегда выводился корректно. Теперь в некоторых играх на Vulkan API частоту кадров можно ограничить 60 fps. С последним выпадением решена проблема выпадения кадров при вещании OBS с активным кодированием AMF.

Обновленный драйвер под Windows 10 и Windows 7 в 64-битной версии можно скачать здесь.