> > > > В 2021 в IKEA появится игровая мебель

В 2021 в IKEA появится игровая мебель

Опубликовано:

ikeaКак правило, продукты с различными игровыми брендами в названии пользуются большим спросом на рынке. Помимо игровых мышей или клавиатур, есть также гарнитуры, кресла и даже игровые коврики. Поэтому неудивительно, что на рынке появляется и мебель для геймеров. Именно этим в данный момент и занимается один из крупнейших производителей мебели IKEA в рамках сотрудничества с брендом ASUS Republic of Gamers.

В настоящее время компания намерена выпустить на рынок в общей сложности 30 различных предметов мебели, нацеленных на геймеров. Однако, о каких именно элементах интерьера идет речь – пока неизвестно. По данным компании, первоначально продукция будет доступна в Китае с февраля 2021 года. В остальных странах они поступят в продажу не раньше октября 2021 года.

И хотя ни IKEA ни ASUS не раскрывает подробностей, можно предположить что речь идет о комплексном интерьере. В дополнение к игровому столу наверняка будет и игровая кровать и игровой диван, как бы странно на первый взгляд это ни звучало. Однако, что именно превратит обычную мебель в игровую, пока остается под вопросом. Можно предположить, что различные элементы интерьера будут иметь RGB-подсветку.

Также неизвестно, стоит ли ждать в рамках данного сотрудничества более сложную линейку мебели для «хардкорных» игроков, ведь именно в этом сегменте чаще всего потребитель и ждет большое количество подсветки и интересный дизайн, пусть и за большие деньги. Скорее всего, ожидаемая линейка мебели будет весьма доступной и одновременно эргономичной. Все же шведская компания, как и всегда, наверняка хочет завоевать сердца геймеров в том числе за счет цены. Однако что именно нам стоит ждать – до сих пор неясно. Весь ассортимент игровой мебели компании скорее всего покажут в ближайшие месяцы.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).