> > > > iPad Air 3 и новые модели Apple Watch ожидаются в марте

iPad Air 3 и новые модели Apple Watch ожидаются в марте

Опубликовано:

ipad air2 logoСлухи о возможно запланированном на март мероприятии Apple ходят уже давно. Apple любит представлять в марте новинки, не оказавшиеся в центре внимания к Рождеству, поэтому и в этом году многие ожидают от калифорнийской компании что-нибудь интересного именно в марте. Но пока что ещё не совсем понятно, что бы Apple могла показать в марте. iPhone нового поколения, согласно годовому циклу, должен появиться к сентябрю. Возможно, это может быть более компактный iPhone, а именно, iPhone 5se – хотя оглашая квартальные показатели, Apple заявила об отказе от идеи недорогого iPhone за 200 долларов.

Обыкновенно хорошо информированные коллеги из 9to5mac сообщают, что в марте мы, возможно, увидим новый iPad Air. Устройство третьего поколения будет оснащено 9,7" экраном с таким же разрешением, как у предшественника. В новинке могут появиться некоторые технологии, которые использовались в iPad Pro. К их числу относятся четыре динамика, которые, в полном соответствии со сферой применения iPad, обеспечат стерео звук. Далее - iPad Air 3 может поддерживать Apple Pencil. Лучшее качество фотографий iPad Air 3 обеспечит светодиодная вспышка, которую получит основная камера.

Schwarzes Milaniase Armband für die Apple Watch
Чёрный миланский браслет Apple Watch

Ожидаются новинки Apple Watch, но речь в данном случае идёт не о втором поколении часов, а о расширении ассортимента текущего поколения. Ещё в сентябре прошлого года были представлены красные часы серии Apple Red, а также коллекция, созданная совместно с лейблом Hermès. Именно такого рода новинки ожидаются и в марте. Появятся новые модели Hermès, а также новые браслеты, среди которых - чёрный миланский браслет.

В данное время Apple тестирует новые версии своих ОС. Появятся ли финальные версии iOS 9.3 для iPhone Air 3 и iPhone 5se и watchOS 2.2 к марту, пока сказать сложно.