> > > > Acer планирует создать аксессуар для часов Victorinox

Acer планирует создать аксессуар для часов Victorinox

Опубликовано:

acer2011Несмотря на то, что в преддверии MWC информация о новых смартфонах поступает почти каждый час последние несколько дней, об «умных» часах говорится подозрительно мало. Кроме того, что существует вероятность появления новой модели Gear Fit от Samsung, новостей не появлялось. Этого момента, кажется, и поджидала Acer. Производитель сообщил в пресс-релизе о том, что в настоящее время он работает с компанией Victorinox.

Швейцарская компания известна, в основном, своими перочинными ножами, а также в последнее время механическими наручными часами. Однако те, кто думают, что это сотрудничество принесет плоды в виде новых часов на ОС Android Wear, будут разочарованы, по крайней мере, сейчас. Судя по существующей информации, речь идет только о «технологичном аксессуаре» для часов серии I.N.O.X. Таким образом, «умный» аксессуар будет расширять возможности стандартных часов. Результатом, по словам Victorinox, станет «инновационное носимое устройство».

Mit Hilfe von Acer will Victorinox seine I.N.O.X.-Uhren smarter machen
При помощи Acer часы серии I.N.O.X. от Victorinox станут умнее

Другой информации, как и изображений, пока не существует, что может привести к домыслам. Кроме прочих догадок, очевидным будет использования браслета в стиле I.N.O.X. для отслеживания движений и прочего. Вряд ли стоит ждать от Acer и Victorinox подробную информацию к выходным или понедельнику. Проявляющим интерес к этим часам придется подождать до среды.