> > > > Samsung выпустит Gear S2 classic 3G c технологией eSIM от GSMA

Samsung выпустит Gear S2 classic 3G c технологией eSIM от GSMA

Опубликовано:

Samsung Electronics анонсировала выход смарт-часов Samsung Gear S2 classic 3G – первого устройства на рынке, оснащённого eSIM c поддержкой системы удалённого доступа SIM (RSP) ассоциации GSMA.

Единый подход и эргономика данного решения eSIM будет способствовать развитию рынка IоT, что позволит производителям создавать устройства, которые будут актуальны на всех рынках. В свою очередь, это также принесёт пользу потребителям с точки зрения обеспечения безопасности и выбора устройств и операторов. Компания Samsung и её партнеры стараются убедиться в том, что предложенное eSIM-решение предоставляет полное покрытие во всех регионах и доступно для большего количества потребителей.

GearS2 classic 1

«Мы близко сотрудничали с мобильной индустрией для создания глобальной функциональной спецификации, которая даст потребителям свободу удалённо подключать свои устройства к мобильной сети. И это открывает удивительные возможности для рынка мобильных устройств», - заявил Жан-Кристоф Тиссей (Jean-Christophe Tisseuil), глава SIM, GSMA

Смарт-часы Gear S2 classic 3G, оборудованные eSIM от GSMA, будут доступны с марта 2016 года. О цене пока ничего не сообщается.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: