> > > > Lenovo представила на российском рынке фаблет Phab 2 Pro с технологией Tango

Lenovo представила на российском рынке фаблет Phab 2 Pro с технологией Tango

Опубликовано:

Компания Lenovo представила на российском рынке Phab 2 Pro, первый в мире фаблет с поддержкой платформы Tango.

Фаблет Phab 2 Pro оборудован дисплеем с диагональю 6,4 дюйма с разрешением стандарта QHD (2560 x 1440 пикселей) и поддержкой технологии Assertive Display, что позволяет не только получить очень высокую чёткость картинки, но и оптимизировать качество изображения в зависимости от освещённости и типа контента.

Phab2 Pro Color Option

Устройство оснащено системой Dolby Atmos и поддерживает технологию Dolby Audio Capture 5.1, позволяющую запечатлеть самые яркие моменты на видео с объёмным 5.1-канальным звуком. Здесь установлены три чувствительных микрофона с активным шумоподавлением, обеспечивающих качественную запись звука. В новинке используется 16-МП камера, позволяющая делать отличные фото и видео, оптимизированные под платформу Tango, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 652 с 4 Гбайт оперативной памяти.

Phab2 Pro Hero Shot 1

Благодаря поддержке технологии Tango и установленному набору датчиков и сенсоров фаблет Phab 2 Pro способен определять своё местоположение в трёхмерном пространстве, воспринимать форму окружающего мира, анализируя глубину пространства. Он может предложить пользователям самые разные форматы применения технологий виртуальной реальности (VR) и дополненной реальности (AR). Новый Phab 2 Pro способен составить схему помещений и через приложение организовать экскурсию при помощи средств дополненной реальности.

Phab2 Pro Hero Shot

Используя специальные приложения Phab 2 Pro, можно произвести необходимые замеры в помещении и визуализировать задуманный интерьер, чтобы оценить, как впишутся в пространство и будут взаимодействовать друг с другом те или иные бытовые приборы, мебель, элементы декора и материалы. По мере дальнейшего развития платформы Tango, владельцы Phab 2 Pro смогут пользоваться всё новыми и новыми возможностями этой технологии.

Phab2 Pro Hands

Lenovo Phab 2 Pro будет доступен на российском рынке в апреле 2017 года по цене 35 990 рублей.

Технические характеристики Lenovo Phab 2 Pro:

  • Экран: 6,4" с разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей)
  • ОС: Android 6.0
  • Процессор: восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 652, 1,8 ГГц
  • Флеш-память: 64 Гбайт
  • Оперативная память: 4 Гбайт
  • Камера: 16-МП камера, TOF-камера, «рыбий глаз», ИК-сенсор для реализации функций Tango
  • Беспроводные подключения: Wi-Fi, Bluetooth, LTE
  • Батарея: 4050 мАч
  • Вес: около 250 г
  • Габариты (ШхДхВ): 88,57 x 179,83 x 6,96-10,7 мм

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: