> > > > Noblechairs представила геймерское кресло ICON

Noblechairs представила геймерское кресло ICON

Опубликовано:

На выставке Computex 2017 мы познакомились с самыми разными новыми компонентами и устройствами. Среди стендов производителей оборудования мы встретили стенд компании Noblechairs, где мы смогли увидеть её новейшую модель. Знаменитое геймерское кресло производителя EPIC представлено на рынке уже сравнительно давно, а сейчас подготовлена модифицированная модель. Производитель говорит о том, что в ходе разработки новинки были учтены пожелания клиентов.

Новая серия ICON характеризуется, в первую очередь, высокой прочностью. Сиденье нового кресла изготовлено из 2,35 кг сплава алюминия. Для сравнения: в серии EPIC используются всего 2,0 кг алюминия. Таким образом, ICON выдержит человека весом до 180 кг. Кроме того, производитель расширил сиденье, и благодаря этому сидеть в кресле стало ещё удобнее. Также используемая пена несколько мягче, тем не менее, она прослужит долго. Изменён дизайн подлокотников - они стали более спортивными. Добавьте к этому покрытие под хром, благодаря которому кресло выглядит ещё более изысканным.

Новые геймерские кресла серии ICON выйдут на рынок в начале июля. Модель с покрытием из искусственной кожи будет стоить порядка 370 евро, а модель, покрытая натуральной кожей, - около 580 евро.