> > > > Elgato представила Stream Deck Mini с шестью LCD-клавишами

Elgato представила Stream Deck Mini с шестью LCD-клавишами

Опубликовано:

corsairНе так давно компанию Elgato Gaming поглотила Corsair, и вот теперь пришло время представить новый продукт - Stream Deck Mini. Новинка оснащена шестью назначаемыми LCD-клавишами, что сделает стриминг более комфортным.

По сравнению с обычной версией Stream Deck с 15 кнопками, версия mini экономит как место, так и деньги, но принцип действия остается неизменным. Все шесть клавиш можно назначить по-разному, причем на самой клавише появится значок приложения, к которому она привязана, или функции, которую она выполняет. Кроме предустановленных значков, можно добавлять свои изображения. Stream Deck Mini поддерживает множество стриминговых приложений и платформ: OBS Studio, XSplit, Streamlabs, Twitch, YouTube, Twitter и Mixer. Программное обеспечение устройства позволяет создать необходимую раскладку простым перетаскиванием.

При необходимости различные функции можно сгруппировать в папки, а также использовать одну клавишу для запуска сразу нескольких команд. Пользователь также сможет создать отдельные профили для каждой игры или приложения и переключаться между ними.

Устройство Elgato Stream Deck Mini в настоящее время доступно через дилерскую сеть Corsair, а с первого августа появится на Amazon. Цена должна быть в районе 100 евро. Полная версия с 15 клавишами продается в России по цене от 10,5 тысяч рублей.