> > > > Коврики Florpad для защиты напольного покрытия под креслом

Коврики Florpad для защиты напольного покрытия под креслом

Опубликовано:

casekingУже в течение какого-то времени геймеры могут купить специальные игровые кресла. Но что, если стулья на колесиках могут повредить пол, особенно если последний изготовлен из недостаточно твердого материала? Именно для этого магазин Caseking предлагает новый продукт под названием Florpad - это коврики, которые должны не только защищать напольное покрытие, но и выполнять эстетическую функцию.

Коврики Florpad выполнены в восьмиугольной форме и просто подкладываются под кресло для защиты пола. Нижняя поверхность "Supagrip" должна предотвратить скольжение коврика по полу. Кроме того, коврики не промокают, а Caseking заявляет, что они прослужат довольно долго.

Пользователи смогут выбрать коврик, который будет подходить под их предпочтения и настроение. Коврики различных цветов сопровождают надписи "Chill Zone" и "Health Zone", а также более агрессивные "Beast Zone" или "Ninja Zone". Кроме того, есть специальные серии "Special Collections" и "Team Collection". В целом коврики Florpad являются аксессуаром к креслам Noblechairs или Nitro Concepts.

Florpad продаются в магазине Caseking по цене 59,99 евро за коврик.