> > > > G.Skill WigiDash – внешний дашбород для управления ПК

G.Skill WigiDash – внешний дашбород для управления ПК

Опубликовано:

hardwareluxx news newG.Skill представила WigiDash, внешнюю панель управления ПК, которая позволяет пользователям повысить производительность и выполнять больше задач параллельно. WigiDash ориентирована на геймеров, создателей контента и опытных пользователей.

7-дюймовый сенсорный дисплей позволяет выполнять различные действия, отображает производительность системы и призван облегчить работу пользователей, позволяя настраивать панель под свои нужды. Технически IPS-дисплей имеет разрешение 1.024 x 600 пикселей. Он обеспечивает яркость до 300 кд/м² и подключается к компьютеру с помощью кабеля USB (Type-A - Type-C) для питания и передачи данных. По информации G.Skill, для работы программного обеспечения требуется Windows 10 (64-бит) или Windows 11 (64-бит).

По словам производителя, WigiDash был разработан для удобного управления компьютером с помощью виджетов и имеет сетку 5 x 4, которая позволяет размещать до 20 настраиваемых виртуальных экранных кнопок. С их помощью можно взаимодействовать с приложениями, управлять воспроизведением мультимедиа или следить за производительностью системы.

Настраивать WigiDash очень просто. Перетаскивая виджеты в программе WigiDash Manager, пользователи могут создать индивидуальный дашборд для выполнения различных задач. Дашборды также можно легко импортировать и экспортировать, например, чтобы сохранить или поделиться собственным с другими пользователями.

WigiDash также предлагает интеграцию виджетов HWiNFO и AIDA64, позволяющих постоянно следить за показателями производительности ПК.

Также есть виджет чата Twitch, позволяющий просматривать канал, не прерывая текущих задач на основных мониторах. Различные программируемые виджеты также позволяют использовать горячие клавиши, комбинации клавиш в игре или приложении, а также системные команды.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).