> > > > Будет ли Apple iPhone 7 тонким и со стерео звуком?

Будет ли Apple iPhone 7 тонким и со стерео звуком?

Опубликовано:

apple logoВ марте Apple представит новый iPhone SE. Это будет 4" модель с SoC A9. А сейчас появились слухи и о планируемом iPhone 7. Наследник iPhone 6S появится в сентябре 2016 года, но слухи о готовящемся флагмане Apple уже начали распространяться. Говорят, что iPhone 7 будет тоньше предшественника: его толщина составит всего 6,1 мм, а это на миллиметр меньше, чем текущая модель iPhone 6s. Но другие размеры и дизайн новинки будут практически идентичны габаритам и дизайну текущего поколения. Покупателей может порадовать то, что камера не будет больше выступать. Но суждено ли этому произойти, пока что сказать сложно.

iphone 6S gold

Не менее интересно то, что Apple iPhone 7 может быть оснащён стерео динамиками. Об этом мы уже писали ранее, и сейчас в пользу этих слухов свидетельствуют новые источники. Не секрет, что у большинства мобильных устройств динамики не представляют собой чего-то выдающегося, поэтому Apple, возможно, пошла верным путём. Зато от 3,5-мм разъёма Apple может отказаться. Порт Lightning останется и станет несколько компактнее. Но это касается только конструкции. Можно будет продолжать пользоваться тем же кабелем, что и раньше. От пыли и воды, в отличие от текущих флагманов на Android, iPhone 7 защищён не будет. Мы вынуждены разочаровать тех, кто был введен в заблуждение слухами о сертификации смартфона по классу IP68.

Интересно, подтвердятся ли эти слухи?  Уже сейчас смартфоны Apple оснащены динамиками с качеством звучания выше среднего. Стерео звук может повысить шансы iPhone 7 в конкурентной борьбе.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий