> > > > В сети появились фотографии Huawei P10 с кнопкой Home спереди

В сети появились фотографии Huawei P10 с кнопкой Home спереди

Опубликовано:

HuaweiВ апреле следующего года Huawei может представить смартфон P10. В сети появились фотографии предполагаемого нового флагмана. Они указывают на то, что от предшественника Huawei P9 новинка будет отличаться тем, что её сенсор отпечатка пальца будет находиться не сзади, а в кнопке Home. Судя по фотографиям, углы смартфона будут закруглены. Рамки экрана смартфона на фотографии весьма тонкие, и габариты устройства будут практически совпадать с размером экрана.

Сзади находится двойная камера с двумя объективами. Разрешение основной камеры, как у P9, составит 12 MП, а разрешение фронтальной камеры будет 8 MП.

huawei p10

Что касается прочих спецификаций, по слухам, диагональ экрана составит 5,5". Его разрешение будет 2.560 x 1.440 пикселей. Кроме того, возможно, Huawei P10 получит процессор Kirin 960. Эта SoC известна по Mate 9. Она довольно производительна - тактовая частота составляет 2,3 ГГц. Ёмкость оперативной памяти может быть равна 6 Гбайт, ёмкость внутренней памяти - 256 Гбайт. Кроме того, говорят о подготовке несколько уменьшенной версии с 4 Гбайт RAM и 64 Гбайт внутренней памяти. Что касается ОС, производитель проявляет доверие к Android 7.0 Nougat.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий