> > > > Samsung Galaxy S9: презентация запланирована на MWC 27 февраля

Samsung Galaxy S9: презентация запланирована на MWC 27 февраля

Опубликовано:

samsungС большой долей вероятности Samsung представит в грядущем году новый флагманский смартфон Galaxy S9 и его "старшую" версию Galaxy S9+. Несколько недель назад появились слухи о том, что презентация состоится в январе. И вот корейский портал The Bell сообщает, что Samsung перенесёт мероприятие на несколько более поздний срок, а именно, на 27 февраля.

Таким образом, официальный пленарный доклад южнокорейской компании состоится за день до начала выставки MWC в Барселоне. 

Samsung рассматривала возможность презентации в январе, чтобы её новый флагман вышел как можно раньше и мог конкурировать с iPhone X. Samsung стремилась к тому, чтобы её клиенты не ушли к Apple, и подумывала о презентации в январе. Но в конечном итоге компания отказалась от этого, поскольку iPhone X не произвёл того эффекта разорвавшейся бомбы, который ожидался изначально.

Первые прототипы Galaxy S9 и Galaxy S9+ уже готовы. Производство начнётся за два месяца до презентации - к началу января. Samsung хочет выпустить свой флагман на рынок как можно скорее после презентации и потому спешит с началом производства. 

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий