> > > > 4 апреля начинает работу сервис онлайн-вещания Sony Ultra

4 апреля начинает работу сервис онлайн-вещания Sony Ultra

Опубликовано:

sonySony подтвердила на пресс-конференции, что 4 апреля она запускает сервис онлайн-вещания Ultra. Этот сервис позволит пользователям смотреть видео в разрешении 4K, в качестве платформы используются UltraHD телевизоры Sony. Поначалу сервис будет работать только в США. "Мы хотим предоставить пользователю онлайн-вещание с самым лучшим контентом в 4K", - заявила Sony на мероприятии.

Поначалу выбор будет ограничен некоторыми фильмами, но со временем он станет больше. Просмотр одного фильма будет стоить 30 долларов. Sony планирует продавать фильмы, а не давать в прокат. Пользователь сможет смотреть фильм столько, сколько пожелает. Однако Sony не исключает, что в будущем предложит функцию проката. Если же у пользователя уже есть тот или иной фильм в разрешении SD или HD, за апгрейд до разрешения 4K ему придётся заплатить около 15 долларов.

sony ultra service

Если слухи подтвердятся, Sony представит на рынок PlayStation 4 с разрешением 4K. Конечно, в таком случае стоит ожидать, что сервис онлайн-вещания компании обязательно будет доступен на такой консоли. Это позволит пользователям покупать и смотреть контент в 4K даже без смарт-телевизоров Sony. Но требованием в данном случае будет телевизор с разрешением UltraHD.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий