> > > > Премиальный корпус-ящик Nanoxia Project S: распаковка и первые впечатления

Премиальный корпус-ящик Nanoxia Project S: распаковка и первые впечатления

Опубликовано:

nanoxia

В сентябре Nanoxia начала продажи корпуса ATX Project S. Тогда на рынок вышла модель с серебристой фронтальной панелью. С началом продаж чёрного варианта (NXPSB) мы проводим тестирование корпуса. 

Пользователь может использовать этот корпус по-разному. Во-первых, его можно использовать как классический большой корпус для HTPC. Установленный вертикально, он позволит вам сэкономить место. И, поскольку содержимое "ящика" можно вытащить, корпус можно использовать как тестовый стенд. Project S будет хорошо смотреться в гостиной, для этого Nanoxia оснастила стальной каркас алюминиевой фронтальной панелью и светодиодными полосками RGB. Через стеклянную крышку можно наблюдать за происходящим внутри. 

Поскольку Project S сравнительно большой, пользователю не придётся мириться с ограничениями, традиционными для моделей HTPC. Он сможет использовать полноценную систему ATX с башенным кулером и длинными видеокартами, а также получит возможности для установки воздушного и водяного охлаждения.

Предлагаем вашему вниманию видео распаковки Project S. Скоро мы опубликуем обзор многофункционального корпуса по цене 230 евро.

Ключевые характеристики Nanoxia Project S:

Ключевые спецификации Nanoxia Project S
Название: Nanoxia Project S, NXPSB
Maтериал: сталь, алюминий, закалённое стекло
Габариты: 490 x 250 x 460 мм (Ш x В x Г)
Форм-фактор: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
Накопители: 2x 2,5/3,5" (внутренние), 3x 2,5" (внутренние)
Вентиляторы: 2x 120/140-мм (спереди, опциональные), 1x 120-мм (сзади, предустановлен), 2x 120-мм (слева, предустановлены), 3x 120-мм (справа, опциональные)
Вес: 11,68 кг
Цена: от 232 евро