> > > > In Win 305 с элементами из алюминия или клёна

In Win 305 с элементами из алюминия или клёна

Опубликовано:

inwinНа выставке Computex компания In Win показала корпус из дерева. В Midi Tower 305 дерево не использовалось, но сейчас и эта модель тоже доступна в версии с элементами из дерева.

In Win предлагает чёрную версию корпуса ATX с элементами из матового алюминия и белую версию корпуса. Белую модель украшает полоска из клёна. Два варианта модели выглядят по-разному. Чёрная модель с полоской из алюминия выглядит строго и дорого, а белая модель с декоративным элементом из дерева объединяет в себе классику и современность. На декоративной полоске в обоих вариантах In Win поместила кнопку пуска и панель ввода - вывода с двумя портами USB 3.0 и двумя портами 2.0, а также аудио разъёмами.

Панель ввода-вывода и интерьер напоминают протестированную нами в 2016 году модель 303. In Win отказалась от классической стойки для накопителей, а блок питания ATX поместила под крышкой. Таким образом, Midi Tower подойдёт для системы ATX с процессорным кулером высотой до 16 см и видеокартами длиной до 35 cм. Для охлаждения можно использовать по три 120-мм вентилятора на дне и рядом с отсеком для блока питания, а также один 120-мм вентилятор у задней панели. Вверху можно установить 360-мм радиатор. Накопители монтируются с обеих сторон лотка материнской платы. Там можно установить два 3,5- и два 2,5" накопителя.

Корпус изготовлен из стали. Через левую боковую панель из закалённого стекла можно заглянуть внутрь. Габариты модели 305 составляют 248 x 500 x 485 мм (Ш x В x Г), весит корпус 11,5 кг.

Новый корпус In Win 305 выйдет на рынок в начале сентября. Рекомендованная цена вариантов с декоративными элементами из алюминия и дерева составляет 124,90 евро.