> > > > Блоки питания SilverStone SFX-L мощностью до 1.200 Вт

Блоки питания SilverStone SFX-L мощностью до 1.200 Вт

Опубликовано:

hardwareluxx news newSilverStone представила два новых блока питания формата SFX-L. Модель Extreme 1.200R Platinum обеспечивает самую высокую выходную мощность, которую только может предложить SilverStone в данном формате. Благодаря конструкции SFX-L блок питания мощностью 1.200 Вт подходит для использования в компьютерах с малым форм-фактором SFF. Он поддерживает штекер 12V-2x6-PCIe со стандартом SFX 4.1 и PCIe Gen 5. Устройство рассчитано на непрерывную работу в режиме 24/7 при рабочей температуре до 50 °C и призвано обеспечить стабильное и бесперебойное питание. БП предлагает одну линию +12 В с нагрузкой до 100 А, есть сертификат Cybenetics Platinum. Отметим 120-миллиметровый вентилятор с подшипником FDB и усовершенствованным полупассивным режимом.

Второй блок питания SX1000R Platinum тоже предлагает полностью модульное подключение кабелей с максимальной мощностью 1.000 Вт. Здесь также используется форм-фактор SFX-L. БП поддерживает штекер подключения 12VHPWR со стандартом SFX12V 4.0 и PCIe Gen 5. Как и версия 1.200 Вт, блок питания на 1.000 Вт также ориентирован на работу в режиме 24/7 при рабочей температуре до 50 °C. Также имеется одна линия +12 В с нагрузкой до 83,3 А. Устройство также сертифицировано Cybenetics Platinum. Отметим 120-миллиметровый вентилятор с двойным шарикоподшипником и полупассивную работу.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору блока питания, где мы рассмотрели общие требования к БП, используемые технологии и форм-факторы, классы эффективности и мощности. Мы ответили на многие вопросы читателей, возникающие при выборе блока питания.