> > > > ENERMAX REVOLUTION D.F. 12: самый маленький в мире блок питания ATX 3.1

ENERMAX REVOLUTION D.F. 12: самый маленький в мире блок питания ATX 3.1

Опубликовано:

hardwareluxx news newENERMAX представила новую серию блоков питания под названием REVOLUTION D.F. 12. По словам производителя, новые блоки питания, имеющие глубину всего 122 мм, являются самыми компактными БП формата ATX 3.1 в мире на сегодняшний день. Несмотря на уменьшенные размеры, на компромисс по производительности идти не придется.

Блоки питания с сертификатом 80Plus Gold полностью соответствуют спецификациям ATX 3.1, включая разброс мощности до 235%. Благодаря кабелю 12V-2x6 БП способен питать современные high-end видеокарты. Уменьшенная глубина позволяет легко установить REVOLUTION D.F. 12 практически в любой корпус Micro-ATX, модульное подключение кабелей дает дополнительное удобство. Кроме того, можно подключать только нужные кабели, что способствует увеличению воздушного потока в корпусе ПК.

REVOLUTION D.F. 12 оснащен 115-мм вентилятором с двойным шарикоподшипником и фирменной технологией ENERMAX Dust-free Rotation (D.F.R.). После старта БП вентилятор какое-то время вращается в обратном направлении, выдувая пыль наружу. Также БП работает в пассивном режиме при нагрузке менее 50%. То есть абсолютно бесшумно при низких и средних нагрузках.

Новая серия блоков питания также оснащена кабелями с раздельной оплеткой, с помощью гребенок их можно красиво проложить в системе. Помимо классического черного варианта, REVOLUTION D.F. 12 также доступен в белом исполнении, что позволяет подобрать блок питания в соответствии с цветом корпуса. Цветовая гамма не ограничивается корпусом БП, вентилятор, кабели и гребенки также белые.

Весь ассортимент серии REVOLUTION D.F. 12, включая 750 Вт черный, 850 Вт черный и 850 Вт белый, уже доступен для заказа.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору блока питания, где мы рассмотрели общие требования к БП, используемые технологии и форм-факторы, классы эффективности и мощности. Мы ответили на многие вопросы читателей, возникающие при выборе блока питания.