> > > > Phanteks представляет кулеры CPU PH-TC14S и PH-TC12LS

Phanteks представляет кулеры CPU PH-TC14S и PH-TC12LS

Опубликовано:

Phanteks

В портфолио компании Phanteks появились два новых кулера CPU - башенный кулер и низкопрофильный кулер для небольших систем.

Высота PH-TC12LS составляет 47 мм (74 мм вместе с вентилятором), он предназначен для систем SFF (small form factor - с малым форм-фактором). Шесть 6-мм тепловых трубок отвечают за отвод тепла к алюминиевым рёбрам радиатора. Используется новый вентилятор PHF120MP PWM, который обеспечивает высокое статическое давление и потому подходит к кулеру с высокой плотностью рёбер. PH-TC12LS может использоваться с текущими сокетами AMD и Intel. На рынке кулер появится в декабре. Рекомендованная цена составляет 39,99 долларов.

Между тем, в просторных корпусах иногда имеет смысл использовать тонкий кулер, чтобы избежать несовместимости с высокими планками оперативной памяти и компонентами материнской платы. Для этих целей подойдёт новый башенный кулер с двойным радиатором PH-TC14S. За основу здесь взят известный кулер PH-TC14PE, сопоставимая производительность достигается за счёт более тонкого дизайна. Phanteks ориентируется на принцип Intel "Keep Out Zone" (95 x 95 мм). В данном кулере также используются шесть 6-мм тепловых трубок, вентилятор - 140-мм модель PH-F140HP II PWM. Этот вентилятор также отличается высоким статическим давлением. PH-TC14S подходит для сокетов AMD и Intel. Phanteks планирует начало продаж в декабре, цена составит 49,99 долларов.

alles

Caseking.de предоставил информацию о европейских ценах на кулеры. PH-TC14S будет стоить 49,90 евро, а PH TC12LS - 39,90 евро. Принимаются предзаказы.