> > > > Три тизер-фото предстоящих материнских плат на Z87 от ASUS

Три тизер-фото предстоящих материнских плат на Z87 от ASUS

Опубликовано:

asusНа выставке CeBIT 2013, прошедшей на прошлой неделе в Ганновере, некоторые производители показали свои материнские платы на базе чипсетов 8-й серии Intel с сокетами LGA1150 для процессоров четвёртого поколения Core "Haswell". И вот теперь в Сети появились три интересные тизер-фотографии, намекающие на три новые материнские платы ASUS с чипсетом Intel Z87 Express, относящиеся к трём линейкам: "Republic of Gamers" (ROG), "The Ultimate Force" (TUF) и основная серия.

ASUS

Здесь понятно, что это за материнская плата. Однако пока не ясно, какое будет полное название модели на момент запуска. Скорее всего, это будет "P9Z87 Deluxe".

ASUS

На втором снимке уже представлено что-то новое. Вероятно, это материнская плата из серии TUF, которая получит название "Gryphon Z87". Впрочем, пока неясно, будет ли модель Sabertooth Z87. Так что, здесь есть, над чем подумать.

ASUS

На третьем снимке изображён некий разъём, который ASUS может использовать в новой материнской плате ROG. Возможно, это некий внешний модуль для разгона, подключаемый прямо к плате или через кабель.