> > > > MSI 970 GAMING - недорогая игровая материнская плата для Socket AM3+

MSI 970 GAMING - недорогая игровая материнская плата для Socket AM3+

Опубликовано:

msi

Материнские платы под платформу AM3+ - редкость, хотя эта платформа является высококлассной платформой AMD. Потому MSI GAMING 970, игровая материнская плата для пользователей AMD, тем более интересна.

Внешне 970 GAMING имеет ярко выраженный геймерский вид: MSI использует сочетание чёрного и красного, на радиаторе красуется логотип в виде дракона. MSI использовала менее дорогой чипсет AMD 970, а не high-end AMD 990FX. А потому число линий PCIe уменьшено, но возможна простейшая конфигурация Crossfire. Игроки наверняка оценят Killer NIC и MSI Audio Boost 2. Звуковая подсистема отделена от остальной материнской платы, и это предотвращает помехи. На материнской плате используется звуковой чип Realtek ALC1150.

Компоненты высокого качества ("Military Class 4") обеспечивают продолжительную службу и стабильность. "OC Genie 4" обеспечивает разгон простым нажатием кнопки. Другие особенности - MSI Guard Pro для лучшей защиты от статического электричества и ECO Power, который позволяет отключать порты и функции для экономии энергии. Эта эко-функция обеспечивает, по заявлению MSI, снижение потребления энергии до 29 процентов.

Несмотря на то, что MSI 970 GAMING заявлена как игровая материнская плата, она будет стоить всего 89 евро. Продажи начнутся в начале июля.