> > > > BIOSTAR выпустила материнскую плату H310MHP Micro ATX

BIOSTAR выпустила материнскую плату H310MHP Micro ATX

Опубликовано:

biostarКомпания BIOSTAR показала плату серии H310 с поддержкой новейших процессоров Intel Core 9-го и 8-го поколений, Pentium и Celeron в компактном форм-факторе Micro ATX - BIOSTAR H310MHP. Эта небольшая материнская плата легко справится как с офисными программами, так и с домашними цифровыми развлечениями.

Материнская плата H310MHP Micro ATX разработана для пользователей, которым не нужны все навороты флагманских моделей, а требуется надёжная рабочая лошадка. Она поместится в абсолютное большинство компьютерных корпусов без компромиссов по качеству и возможностям подключения.

BIOSTAR H310MHP поддерживает до 32 Гбайт памяти DDR4 2666 МГц, GbE LAN, HDMI с разрешением 4K, 6 портов USB для подключения внешних устройств и позволяет пользоваться Интернетом, запускать офисные программы, смотреть онлайн-видео высокого разрешения и играть в игры, не беспокоясь о качестве или скорости. Пятифазная схема питания и 8-контактный разъём питания CPU обеспечивают мощный процессор стабильным питанием для максимальной производительности.

Задняя панель разъёмов BIOSTAR H310MHP: 1x PS/2 клавиатура, 1x PS/2 мышь, 1x VGA, 1x HDMI, 1x GbE LAN, 2x USB 3.1 Gen1, 4x USB 2.0, 3 адуио-разъёма.

BIOSTAR H310MHP – это новейшая модель материнской платы на чипсете Intel H310 с набором таких технологий, как USB 3.1 Gen 1 со скоростью передачи данных до 5 Гбит/с, GbE LAN и поддержка двух модулей памяти DIMM DDR4 32 Гбайт 2666 МГц, и всё это в компактном форм-факторе Micro ATX для самых незаметных корпусов, которые органично впишутся в интерьер квартиры или офиса.