Creative Aurvana ANC - лёгкие складные наушники с активным шумоподавлением и микрофоном

Опубликовано:

Вместе с игровой гарнитурой SB BlazeSB Blaze компания Creative представила лёгкие и удобные наушники Aurvana ANC с микрофоном и активным шумоподавлением, которые отлично подойдут для путешествий и повседневного использования.

Как заявляет производитель, при активации функции активного шумоподавления (ANC) можно наслаждаться практически полной (87%) звукоизоляцией. Сдвоенный микрофон позволяет выделить и изолировать внешние шумы.

Aurvana ANC 1

С помощью встроенного пульта управления можно легко управлять воспроизведением музыки, громкостью и телефонными вызовами. Переключаться между режимами приёма звонков и прослушивания музыки можно даже не доставая телефон из кармана.

Производитель обещает, что наушники Aurvana ANC не создадут дискомфорта даже после длительного использования за счёт своего малого веса (170 г). Амбушюры выполнены из мягкой искусственной кожи и удобно прилегают к ушам.

Aurvana ANC легко умещаются в небольшом дорожном футляре, который входит в комплект поставки.

Aurvana ANC 2

Расположенная внутри наушников щелочная батарейка AAA поддерживает их работу в течение 40 часов с включенным режимом ANC. Если батарейка сядет, то музыку можно слушать и дальше - в пассивном режиме.

Технические характеристики Creative Aurvana ANC:

Стоимость наушников Creative Aurvana ANC в России составит 10 990 руб.