> > > > Creative Pebble X: новые настольные колонки с ярким дизайном

Creative Pebble X: новые настольные колонки с ярким дизайном

Опубликовано:

hardwareluxx news newCreative представила Creative Pebble X и Creative Pebble X Plus, новейшие настольные колонки серии Pebble. Колонки с узнаваемым дизайном, RMS-мощностью до 30 Вт и пиковой до 60 Вт призваны превратить рабочий стол в стильный звуковой оазис.

Модели Pebble X представляют собой самое большое обновление серии Pebble на сегодняшний день. Серия оснащена 2,75-дюймовыми полнодиапазонными динамиками, а Creative Pebble X Plus поддерживается сабвуфером с двумя пассивными излучателями. В сочетании с такими функциями, как Dialog+ и BassFlex, новые колонки гарантируют мощные басы и четкую речь на любой громкости.

Колонки подключаются напрямую к компьютеру через USB-C и могут обеспечивать мощность до 15 Вт RMS и пиковую до 30 Вт. Полный потенциал мощности до 60 Вт может быть использован только в том случае, если колонки подключены к дополнительному блоку питания USB C PD мощностью не менее 30 Вт.

Встроенная RGB-подсветка с 16,8 миллионами цветов призвана визуально выделить колонки. Например, серия Pebble X может тонко подстраивать свои цвета под окружающую обстановку или усиливать музыкальное настроение с помощью шести предустановленных световых эффектов. Обе модели серии Creative Pebble X можно подключать к широкому спектру устройств по беспроводной связи через Bluetooth 5.3 и универсальный 3,5-мм разъем AUX. Кроме того, каждая модель имеет два специальных разъема для подключения наушников и микрофона.

Чтобы раскрыть все возможности колонок, рекомендуется установить приложение Creative, которое открывает доступ к аудиотехнологиям Sound Blaster Acoustic Engine, таким как Surround, Smart Volume, Bass, Crystalliser и EQ в Windows. Пользователи также могут персонализировать RGB-подсветку и другие функции с помощью дополнительных модулей приложения, которое доступно для Windows, Apple App Store и Google Play Store.

Creative Pebble X поступят в продажу по цене 99,99 евро. За Creative Pebble X Plus придется отдать 139,99 евро.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).