> > > > Sharkoon Rush ER2: недорогая стереогарнитура

Sharkoon Rush ER2: недорогая стереогарнитура

Опубликовано:

sharkoon logoSharkoon представила новую гарнитуру для геймеров Rush ER2, которая за сравнительно низкую цену в 27,99 евро предложит такие же функции, как и более другие устройства. Новинка оснащена полноразмерными наушниками с 40-мм динамиками и гибким микрофоном на шарнире. Согласно производителю, Rush ER2 подойдет не только для ПК, ноутбуков и смартфонов, но её также можно использовать с современными игровыми консолями. Для более удобного подключения Sharkoon использует модульные кабели.

Оголовье сделано из металла, а не из пластика, что обеспечит долговечность и стабильность. Sharkoon обещает, что даже во время длительных игровых сессий гарнитура не доставит неудобств. К смартфонам и консолям Rush ER2 можно подключить при помощи джека TRRS. Для ПК и ноутбуков в комплект включен кабель с обычным стерео-штекером 3,5-мм. На кабеле есть пульт управления громкостью и включением/выключением микрофона. Длина кабеля с TRRS составляет 110 см, а общая длина кабеля может достигать 250 см, поэтому гарнитура подойдет и для гостиной.

В Европе гарнитура Sharkoon Rush ER2 уже поступила в продажу, её рекомендованная цена составляет 27,99 евро. Покупатели могут выбрать между несколькими расцветками: черный/красный, черный/зеленый, черный/голубой, а также белый/оранжевый.