> > > > Беспроводные наушники ROC Sport Black Platinum Wireless Bluetooth - флагманская модель от Криштиану Роналду

Беспроводные наушники ROC Sport Black Platinum Wireless Bluetooth - флагманская модель от Криштиану Роналду

Опубликовано:

Компания Monster совместно с дистрибуторской компанией Графитек эксклюзивно представляют новинку на российском рынке – беспроводные полноразмерные наушники ROC Sport Black Platinum Wireless Bluetooth от всемирно известного футболиста Криштиану Роналду. Дизайн новинки, как и у всего семейства ROC, выполнен в спортивном, модном стиле.

ROC 1

Модель ROC Sport Black Platinum Wireless Bluetooth стала флагманской в серии ROC. Новые полноразмерные наушники очень комфортные благодаря лёгкому весу, эргономичному оголовью и мягким амбушюрам. Инженеры Monster заменили привычные кнопки и колесики на более удобную сенсорную панель Swipe Control. Сенсор позволяет управлять громкостью, листать треки и отвечать на звонок.

ROC 2ROC 3

Отличительной особенностью ROC Sport Black Platinum Wireless Bluetooth стало сочетание мощного звука при беспроводном соединении. Технология Apt-X обеспечивает отличную передачу звука и позволяет чётко услышать все мельчайшие нюансы композиций. Фирменная звуковая технология Pure Monster Sound, разработанная самим основателем компании Monster, Ноэлем Ли, при прослушивании музыки создаёт ощущение присутствия на живом концерте.

ROC 4

Надёжная связь со смартфоном или портативным плеером поддерживается на расстоянии до 10 метров. Беспрерывное прослушивание музыки на одном заряде составляет 10 часов.

Наушники имеют складную конструкцию и поворотные чашки в DJ-стиле.

ROC 5

ROC Sport Black Platinum Wireless Bluetooth уже поступили в продажу в России. В комплекте с наушниками поставляется плотный защитный футляр на молнии для переноски, USB-кабель для зарядки аккумулятора и аудиокабель 1,2 м для проводного прослушивания музыки. Модель полностью совместима с iOS- и Android-устройствами. Наушники от Криштиану Роналду можно купить по цене 43 490 рублей в фирменном интернет-магазине Monster.