> > > > В России начались продажи беспроводного маршрутизатора Archer C50

В России начались продажи беспроводного маршрутизатора Archer C50

Опубликовано:

Компания TP-LINK анонсировала старт продаж на российском рынке Archer C50 – беспроводного маршрутизатора стандарта AC1200, обеспечивающего высокую скорость и стабильное подключение для пользователей дома и в небольшом офисе.

Archer C50 поддерживает стандарт Wi-Fi 802.11 ac. Двухдиапазонный Wi-Fi предоставляет совокупную скорость беспроводного соединения до 1,2 Гбит/с, включая 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц и 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц. Сверхскоростной канал в 5 ГГц хорошо подойдёт для потокового просмотра видео, онлайн-игр, видео чатов и загрузки файлов большого размера без задержек. Это позволит сохранить канал 2,4 ГГц для выполнения менее ресурсоёмких задач, таких как работа с электронной почтой и просмотр веб-страниц.

image001

Archer C50 оснащён 4 портами LAN 10/100 Мбит/с, которые обеспечат быстрое и стабильное подключение для игровых консолей, Smart TV, видеорегистраторов и прочих проводных устройств. Вы сможете обеспечить совместный доступ к принтерам, фотографиям, музыке и мультимедиа с любого устройства в вашей сети благодаря встроенному порту USB 2.0, к которому также можно подключать 3G/4G-модемы.

Маршрутизатор обладает такими полезными функциями, как родительский контроль и гостевая сеть. Гостевой доступ обеспечит более надёжную защиту личной сети, устройств и данных, создавая отдельную беспроводную сеть, которая может использоваться гостевыми пользователями у вас дома или в офисе. Функция родительского контроля позволит ограничить доступ детей или сотрудников к определённым сетевым ресурсам. Archer C50 обладает поддержкой сервисов IPTV российских провайдеров.

Поддержка мобильного приложения Tether значительно упростит процесс настройки устройства и позволит пользователям легко управлять беспроводной сетью.