> > > > Системы водяного охлаждения с замкнутым контуром нового поколения от Swiftech - Drive X2 и X2 Drive Prestige

Системы водяного охлаждения с замкнутым контуром нового поколения от Swiftech - Drive X2 и X2 Drive Prestige

Опубликовано:

swifttech

Компания Swiftech одной из первых попробовала свои силы в производстве систем водяного охлаждения замкнутого контура. Вслед за H220 в 2014 году появилась H220-X. К выставке CES Swiftech подготовила ещё две новые системы водяного охлаждения.

В разработке обеих моделей - Drive X2 и Drive X2 Prestige - Swiftech использовала свой богатый опыт. Пользователь может настраивать и расширять новые модели по своему желанию. В то же самое время новинки предельно просты в использовании и не требуют дополнительного обслуживания. Для Drive X2 Swiftech создала новые радиатор, резервуар и насос. Привлекает, в первую очередь, большой резервуар в форме трубы из акрила, который позволяет видеть насос. В зависимости от имеющихся условий, можно выбрать 240-, 280- или 360-мм радиатор (H220 X2, H240 X2 или H320 X2). Охлаждающую жидкость можно не доливать три года.

Второй компонент, которого коснулись серьёзные изменения, это водоблок Apogee XL2, у которого теперь основание из хромированной меди, и оптимизирован поток. И здесь Swiftech не экономит на акриле, благодаря которому можно наблюдать за движением жидкости. Этому служат и новые прозрачные трубки. Дополнительную привлекательность системе придаёт система подсветки RGB на радиаторе, резервуаре и водоблоке. Вариант Prestige, помимо всего прочего, оснащён вентиляторами Noiseblocker eLoop и чёрными хромированными соединениями Lok Seal. Во-первых, эта версия тише, а, во-вторых, выглядит благороднее, чем обычная версия Drive X2. 

Пока что Swiftech сообщила только о продажах в США. Там новые системы замкнутого контура будут стоить порядка 139,95 и 214,95 долларов.