> > > > EKWB представила СВО с замкнутым контуром EK-XLC Predator 280

EKWB представила СВО с замкнутым контуром EK-XLC Predator 280

Опубликовано:

ekwaterblocks logo

Система СВО с замкнутым контуром EK-XLC Predator является премиальным решением для требовательных пользователей. До настоящего момента система поставлялась с 120-мм вентиляторами, то есть размер радиаторов составлял 240 или 360 мм. Согласно EKWB, ситуация скоро изменится.

Словенский производитель СВО впервые представил вариант EK-XLC Predator 280 с радиатором EK-Coolstream CE 280 для двух 140-мм вентиляторов EK-Vardar, которые обеспечивают более высокое статическое давление. В качестве водоблока используется уже знакомая по предыдущей версии системы модель Supremacy MX. Вместо насоса Laing DDC теперь используется новый насос EK-SPC. Максимальное давление новой модели составляет 3,2 метра водяного столба, а скорость – 450 литров в час. Для удобства подключения и возможностей расширения СВО производитель снабдил систему фиттингами QDC.

Кроме EK-XLC Predator 280, производитель представит версию с радиатором на 140 мм и одним вентилятором Vardar. «Младшая» модель будет продаваться в двух вариантах: с фиттингами QDC и без них. К сожалению, стоимость как 280-мм, так и 140-мм моделей неизвестна.