> > > > Выпущены публичные бета-версии iOS 10 и macOS Sierra

Выпущены публичные бета-версии iOS 10 и macOS Sierra

Опубликовано:

apple logoВо время официальной презентации iOS 10 и macOS Sierra компания Apple назвала дату выхода публичной бета-версии – июль этого года. Калифорнийцы сдержали обещание, и первые бета-версии двух операционных систем увидели свет. Любой пользователь, кому это интересно, может протестировать как новую iOS, так и macOS. Зарегистрированные разработчики получили вторую бета-версию еще вчера вечером. Она соответствует первой Public Beta, поэтому теперь разработчики и обычные пользователи находятся на равных.

Несмотря на то, что Apple уже разобралась с некоторыми ошибками, и новая версия работает стабильнее, это все же не окончательная сборка. В связи с этим устанавливать бета-версию нужно с осторожностью, понимая, что в её работе не исключены ошибки. Apple не гарантирует стабильной работы iOS 10 или macOS Sierra и напоминает, что публичная бета-версия выпущена только для тестирования.

Для участия пользователям нужно зарегистрироваться в программе бета-тестирования Apple, а затем установить ОС на соответствующее устройство. После перезагрузки можно будет пользоваться установленной версией iOS 10 или macOS Sierra.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий